fbpx

Здоровье любимого мужчины

О главных факторах жизни мужчины, нарушающих его сексуальное, репродуктивное и психическое здоровье. О теле твоего партнера и научно-доказанных методиках сохранения сексуального и репродуктивного здоровья мужчины.
  • Как здоровье твоего партнера влияет на тебя
  • Тестостерон – главный гормон в жизни мужчины симптомы, которые могут указывать на его недостаток в организме, и вообще на сбой в работе всей гормональной системы
  • Что является показателем мужской силы, количество эякуляций и длительность эрекции.
  • Мужское здоровье и либидо наиболее распространенные причины проблем с эрекцией и эякуляцией, следует ли использовать таблетки для потенции и какие могут быть последствия
  • «Молочница» у женщины, нужно ли лечить мужчину
  • Что влияет на активность сперматозоидов оптимальное количество эякуляций в месяц, влияние сперматогенеза на общее здоровье мужчины и как это может повлиять на зачатие и здоровье будущего потомства
  • Список продуктов, которые оказывают положительное влияние на мужскую потенцию

Частые вопросы

Оплатити програму можна онлайн банківською картою через систему електронних платежів WayForPay. Відразу після підтвердження оплати ви отримаєте доступ до всіх відео уроків курсу в особистому кабінеті.
Термін доступу до курсу залежить від пакета участі. Мінімальний термін доступу 1 рік (365 днів) з моменту покупки курсу. Протягом цього часу ви можете переглядати відео в будь-який зручний час, в будь-якому порядку та необмежену кількість разів.
Курс WeMakeFamily ви проходите онлайн в своєму режимі. Для цього вам потрібен девайс для перегляду відео (комп’ютер, планшет або смартфон), доступ в інтернет і зручне місце, що б в комфортних умовах подивитися відео уроки.
Ми зібрали для вас всю інформацію, яка буде вам необхідна безпосередньо в період вагітності та післяпологовий період протягом першого року життя малюка.
При підготовці курсу ми приділили рівнозначну увагу як періоду вагітності, так і післяпологовому періоду протягом першого року життя дитини. Тому в таких випадках ви можете вибрати пакет участі, який включає тільки післяпологовий період до 1 року дитини (Блок 2).